Extra informatie
| Naam | Epson DS Transfer General Purpose 24' x 30,5m |
|---|---|
| Artikelnummer | 520004266 |
| CatNo | C13S400080 |
| EAN | 8715946673912 |
| Merk | Epson |
| Gewicht | 2.32 kg |
| Compatible printer | Epson SureColor SC-F500/F501 |
| Formaat | Rol 61,0 cm / 24" |
| Soort | Sublimatie / transfer |





