Extra informatie
| Naam | Epson DS Transfer General Purpose 210 mm x 30,5m |
|---|---|
| Artikelnummer | 520004268 |
| CatNo | C13S400082 |
| EAN | 8715946673967 |
| Merk | Epson |
| Gewicht | 0.85 kg |
| Compatible printer | Epson SureColor SC-F500/F501 |
| Formaat | Rol 21 cm / A4 |
| Soort | Sublimatie / transfer |





