Extra informatie
| Naam | Epson Pro Paper Glossy 250g/m2 305mm 2x 100m for SureLab |
|---|---|
| Artikelnummer | 520003445 |
| CatNo | C13S450140BP |
| EAN | 8715946664507 |
| Merk | Epson |
| Gewicht | 16.70 kg |
| Compatible printer | Epson SureLab SL-D3000 |
| Formaat | Rol 30,5 cm |
| Gewicht | 250 gr/m² |
| Oppervlakte | Glossy |
| Soort | Inktjet / Dry Lab |





