Extra informatie
| Naam | Epson Premium Canvas Satin 350g/m2 24' x 12,2m |
|---|---|
| Artikelnummer | 520002905 |
| CatNo | C13S041847 |
| EAN | 0010343849440 |
| Merk | Epson |
| Gewicht | 3.70 kg |
| Formaat | Rol 61,0 cm / 24" |
| Gewicht | 350 gr/m² |
| Oppervlakte | Canvas |
| Soort | Inktjet / Large Format |
| Naam | Epson Premium Canvas Satin 350g/m2 24' x 12,2m |
|---|---|
| Artikelnummer | 520002905 |
| CatNo | C13S041847 |
| EAN | 0010343849440 |
| Merk | Epson |
| Gewicht | 3.70 kg |
| Formaat | Rol 61,0 cm / 24" |
| Gewicht | 350 gr/m² |
| Oppervlakte | Canvas |
| Soort | Inktjet / Large Format |