Extra informatie
| Naam | Epson Premium Canvas Satin 350g/m2 17' x 12,2m |
|---|---|
| Artikelnummer | 520004245 |
| CatNo | C13S041846 |
| EAN | 0010343849433 |
| Merk | Epson |
| Gewicht | 2.34 kg |
| Formaat | Rol 43,2 cm / 17" |
| Gewicht | 350 gr/m² |
| Oppervlakte | Canvas |
| Soort | Inktjet / Large Format |
| Naam | Epson Premium Canvas Satin 350g/m2 17' x 12,2m |
|---|---|
| Artikelnummer | 520004245 |
| CatNo | C13S041846 |
| EAN | 0010343849433 |
| Merk | Epson |
| Gewicht | 2.34 kg |
| Formaat | Rol 43,2 cm / 17" |
| Gewicht | 350 gr/m² |
| Oppervlakte | Canvas |
| Soort | Inktjet / Large Format |